влевовправо

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Алмазный круг DISTAR TURBO ELITE ULTRA создан для работы с гранитными покрытиями любого типа. Стоит отметить, что диск показывает наибольшую производительность при работе с твердыми и мягкими гранитами. Кроме того отмечается высокая стойкость инструмента при больших нагрузках и долговременной работе благодаря усиливающим фланцам
Представлен диск на рынке в одной вариации, в частности диаметром 232 мм, при алмазном слое высотой 12 мм и толщиной 1,9 Миллиметра. Предназначен круг для УШМ со стандартным посадочным гнездом 23,23мм. При этом рекомендованная мощность болгарок для работы до 2,5 кВт и частотой оборотов до 6,5 тысячи в минуту.
Turbo Elite Ultra показывает достаточно хорошую скорость, достигающую 1,5 метра в минуту, при этом ресурс работы диска составляет 175 погонных метров на гранитах 5 й категории твердости на глубину распила 30 мм.
На ринку алмазних інструментів позиціонує себе як найбільш могутня рощення для роботи з гранітом будь-яких порід.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Виробник | DISTAR |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.68 |
| Вага в упаковці, кг | 0.77 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10 |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов заводу виробника |
| Діаметр посадочного отвору, мм | 25.4 |
| Діаметр, мм | 250 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067454907 |
| Код УКТ ЗЕД | 6804 |
| Робочий матеріал | граніт;мармур (всі види);керамограніт особливо твердий;граніт (всі види) |
| Сумісність з яким інструментом | УШМ |
| Тип | Turbo |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.6 |
| Торговельна марка | DiStar |
- Ціна: 1 092 ₴





