Сверлильный станок AGP MD500/2 - профессиональный инструмент для сверления отверстий в металле. Является отличным высокопроизводительным инструментом с превосходным качеством работы, которая достигается вследствие использования качественных материалов при изготовлении и сборке инструмента. Устойчивость конструкции обеспечивает наличие магнитной платформы, на которой расположен станок, там самым обеспечивает ее жесткость и точность работы. Металлический редуктор имеет 2 скорости переключения, которые позволят адаптировать станок под работу с разными материалами. Электродвигатель защищен от перегрузки.
Важным достоинством модели является наличие страховочной цепи в комплекте на случай, если выключится электричество и необходимо будет достать сверло из материала. Также станок AGP MD500/2 не будет включаться, пока не включится магнит. Длительный срок службы сверла обеспечит наличие водяного охлаждения - в комплекте идет специальная емкость для воды, которая присоединяется к инструменту и охлаждает сверло во время работы.
Сверлильный станок AGP MD500/2 - надежное и практичное устройство.
Комплектация:
- сверлильный станок;
- разводной ключ М8;
- два шестигранних ключа М2,5 і М4;
- захисний екран;
- страхувальний ланцюг.
Ви можете купити свердлильний верстат AGP MD500/2 у таких містах, як Полтава, Рівне, Бердянськ, Вінниця, Луганськ, Донецьк, Київ, Житомир, Дніпродзержинськ, Хмельницький, Миколаїв і будь-якому іншому місті України - оформивши замовлення в нашому інтернет магазині.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AGP |
| Кількість швидкостей | 2 шт. |
| Споживана потужність | 1.8 кВт |
| Тип верстата | Свердлильний верстат на магнітній підставі |
| Тип електродвигуна верстата | асинхронний |
| Кількість обертів холостого ходу | 500 об/хв |
| Загальні параметри | |
| Вага | 22.9 кг |
| Висота | 495 см |
| Довжина | 280 см |
| Ширина | 320 см |
| Додаткові параметри | |
| Максимальний діаметр свердління | 60 мм |
| Хід шпинделя | 110 мм |
- Ціна: 25 996 ₴






