Стойка электромагнитная Milwaukee MD 4-85 используется в подавляющем большинстве случаев в промышленной сфере, аппарат позволяет с высочайшей точностью просверливать отверстия в высокопрочных металлических материалах и конструкциях имеющих толщину до 50 мм. Данное оборудования значительно облегчает сверлильный процесс обеспечивая высокую точность, качество и аккуратность работы. Аппарат относится к типу heavy-duty дрель, которую установили на электромагнитную установку. Такое сочетание и обеспечивает высокую эффективность и производительность, а так же легкость установки на металлические поверхности. Стойка электромагнитная Milwaukee MD 4-85 продуктивный агрегат для тяжелых работ связанных со сверлением в металле.
Особенности Milwaukee MD 4-85:
- двигатель 4-х скоростного типа;
- надежная конструкция редуктора;
- удобная электронная панель управления;
- предусмотрена специальная электромагнитная подушка;
- наличие конуса Морзе для более надежной и точной установки фрезы в патрон;
- магнитная станина с дрелью Heavy Duty;
- легкость и простота эксплуатации.
Ви можете купити стійку електромагнітну Milwaukee MD 4-85 в таких містах, як Прилуки, Дніпродзержинськ, Новгород-Сіверський, Нововолинськ, Коломия, Лозова, Баланівка, Ізмаїл, Кам'янське, Миколаїв і будь-якому іншому місті України ― оформивши замовлення в нашому інтернет магазині. Телефонуйте, наші ціни змусять Вас посміхнутися!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Milwaukee |
| Загальні параметри | |
| Вага | 28 кг |
| Параметри мережі | |
| Напруга | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 4933380850 |
| Діаметр свердління: | 32 мм |
| Хід шпинделя | 50 мм |
| Частота обертання шпинделя: | 420 об/хв |
- Ціна: 69 632 ₴




