
Свердлильний верстат з електромагнітним тримачем DeWalt DWE1622K
- Готово до відправки
- Код: DWE1622K
82 899 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Свердлильний верстат з електромагнітним тримачем DeWalt DWE1622K это новая высокопроизводительная разработка, обладающая сверхвысокой точностью проведения сверлильных работ в металле при помощи полых фрез диаметра 50 мм. Агрегат оборудован защитной системой от перегрузки со светодиодной индикацией, что в свою очередь обеспечивает полный контроль над работой и предупреждает о повреждениях и неисправностях электродвигателя. Станок имеет довольно компактные размеры и очень удобен при транспортировке и эксплуатации. Следует отметить наличие держателя быстрозажимного типа, удобно меняющего и устанавливающего различные фрезы, без ключа. Допускается установка любой фрезы с диаметром хвостовика 19 мм. Так же присутствуют две скорости для регулировки частоты вращения для более качественной обработки металлических материалов. Сверлильный станок с электромагнитным держателем DeWalt DWE1622K новая высокомощная модель от ведущего производителя, получит положительные отклики самых требовательных специалистов.
Особеннности DeWalt DWE1622K:
- защитная система от перегруза, обеспечивает полный контроль над рабочим процессом электроинструмента;
- удобная смена фрез без участия гаечного ключа;
- відмінні показники безпеки – у разі поновлення живлення після аварійного відключення, верстат не запускається;
- комфортна реверсивна рукоятка ергономічної форми;
- 2-х швидкісний режим свердління;
- відмінно працює в фрезами діаметра до 50 мм;
- зручне транспортування та експлуатація.
Комплектація:
- швидкозатискний власник;
- натискна ручка;
- захисний щиток;
- патрон для адаптера;
- валізу.
Ви можете купити свердлильний верстат з електромагнітним тримачем DeWalt DWE1622K в таких містах, як Орлівка, Хмельницький, Канів, Жовтень, Свалява, Конотоп, Володимир-Волинський, Хуст, Мерефа, Зміїв і будь-якому іншому місті України ― оформивши замовлення в нашому інтернет магазині. Телефонуйте, наші ціни змусять Вас посміхнутися!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | DeWalt |
| Країна виробник | Тайвань |
| Діаметр фрези | 50 мм |
| Кількість швидкостей | 2 шт. |
| Споживана потужність | 1.15 кВт |
| Стан | Новий |
| Кількість обертів холостого ходу | 450 об/хв |
| Загальні параметри | |
| Вага | 14.55 кг |
| Параметри мережі | |
| Напруга | 220 В |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина ходу, мм | 147 |
| патрон | 19 мм Weldon (3/4") |
- Ціна: 82 899 ₴





