
Акумуляторний гвоздезабівателі DeWALT DCN680D2
- Готово до відправки
- Код: DCN680D2
37 499 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Аккумуляторный гвоздезабиватель DeWALT DCN680D2 - компактный, легкий и эргономичный дизайн делает инструмент легким и удобным в использовании, но достаточно прочным для рабочей среды. Механическая, а не газовая работа обеспечивает низкие эксплуатационные расходы и постоянную производительность при низких температурах. Последовательный режим позволяет обеспечить точное размещение и режим работы рельефа обеспечивает пользователю скорость производства до 4 гп в секунду. Глубина привода может быть легко отрегулирована с помощью регулятора глубины колеи большого пальца. Зазор без зазора / зазора инструмента позволяет свести к минимуму время простоя. Блокировка триггера и контактного отключения предотвращает случайную разрядку крепежа.
Особенности DeWALT DCN680D2:
- Двигатель BRUSHLESS увеличивает время работы
- Компактный, легкий и эргономичный дизайн делает инструмент легким и удобным в использовании, но достаточно прочным для рабочей среды.
- Механическая, а не газовая работа обеспечивает низкие эксплуатационные расходы и постоянную производительность при низких температурах.
- Послідовний режим дозволяє забезпечити точне попадання цвяха, що забезпечує користувачеві швидкість виробництва.
- Акумулятори 2 Ач XR забезпечують сумісність з усіма вашими іншими 18В XR Power Tools.
- Глибина забивання може бути легко відрегульована за допомогою регулятора глибини.
Комплектація DeWALT DCN680D2:
- Акумуляторний гвоздезабівателі
- 2 x 2 Ач XR літій-іонні акумуляторні батареї з індикатор стану заряду.
- Зарядний пристрій XR.
- Валіза TSTAK.
Вы можете купить аккумуляторный гвоздезабиватель DeWALT DCN680D2 в таких городах, как Новая Одесса, Балта, Умань, Тростянец, Старобельск, Герца, Ямполь, Бердичев, Вижница, Ладыжин и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | DeWalt |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 2.6 кг |
| Ємність акумулятору | 2 А. г |
| Ємність контейнера | 100 шт. |
| Кріпильний засіб | Скоби і цвяхи |
| Напруга акумулятору | 18 В |
| Живлення | Акумулятор |
| Стан | Вживані |
| Додаткові функції | |
| Регулювання сили удару | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Місткість магазину (цвяхи), шт | 100 |
| Довжина цвяхів, мм | 15-54 |
| Довжина цвяха | 54 |
| Тип акумулятора | XR Li-ion 18V |
| Тип двигуна | Безщітковий |
- Ціна: 37 499 ₴








