Водонагрівач "GRUNHELM" GBH A-100 это горячая вода, ванна, душ в любое время в Вашем доме, независимо от городского водоснабжения. Больше не стоит опасаться отсутствия горячей воды в кране вашей квартиры в самый неподходящий момент. Большой объем бака на 100 литров и отличная система теплоизоляции, качественно решат проблему нехватки горячей воды на всех членов семьи, теперь можно когда угодно принимать душ, мыть посуду, заниматься стиркой. Рассматриваемая модель обрела большую популярность у потребителей благодаря отличным техническим характеристикам и высоким показателям параметров безопасности. Аппарат удобно расположится на стене, и прекрасно впишется в интерьер любого помещения. Водонагреватель "GRUNHELM" GBH A-100 превосходный выбор для постоянного обеспечения горячей водой Вашего дома.
Особенности "GRUNHELM" GBH A-100:
- изготовлен на немецком оборудовании;
- титановая эмаль отлично защищает от коррозии;
- довольно быстрый нагрев воды;
- мощный тэн, способен обеспечить горячей водой полную ванну;
- система «антимикс», не допускает смешивание теплых и холодных слоев воды;
- пенополиуретановая теплоизоляция;
- вертикальное расположение аппарата;
- удобство настенного монтажа.
Ви можете купити водонагрівач "GRUNHELM" GBH A-100 в таких містах, як Лозова, Хмельницький, Баланівка, Львів, Красне, Дрогобич, Біла Церква, Червоноград, Рибальче, Мерефа та будь-якому іншому місті України ― оформивши замовлення в нашому інтернет магазині. Телефонуйте, наші ціни змусять Вас посміхнутися!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GRUNHELM |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 26.1 кг |
| Вид ТЕНа | Мокрий |
| Внутрішнє покриття бака | Тітанова емаль |
| Максимальна температура нагріву води | 77 град. |
| Потужність номінальна | 2 кВт |
| Нагрівальний елемент | Теновий |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Об'єм ємності для води | 100 л |
| Робочий тиск | 6 бар |
| Розташування | Вертикальне |
| Спосіб нагріву | Електричний |
| Спосіб установки | Настінний |
| Тип водонагрівача | Накопичувальний |
| Форма водонагрівача | Циліндричний |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 916 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Додаткові характеристики і комплектація | |
| Термометр | Так |
- Ціна: 5 981 ₴


