
Ножиці для живоплоту Gruntek Q – 32 Teleskop 680-825 мм (295303813)
- Немає в наявності
- Код: GR295303813
1 480 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Ножиці для живоплоту Gruntek Q – 32 Teleskop 680-825 мм (295303813) – ножиці для стрижки живоплоту, кущів і декоративних дерев.
Лезвия ножниц изготовлены из стали 65 Mn с тефлоновым покрытием, которое предотвращает налипание остатков веток, листьев и сока. Это увеличивает скорость реза, эффективную очистку инструмента и качество реза. Длина лезвий – 240 мм позволяет быстро обработать большой участок изгороди. Острые лезвия способны справиться с ветками толщиной до 6 мм.
Рукоятки изготовлены из алюминия, что обеспечивает прочность и легкость ножницам. Есть возможность разложить рукоятки и увеличить диапазон работы от 68 см до 82,5 см. Телескопические рукоятки позволяют работать с высокой изгородью без использования подставки. Двухкомпонентные накладки обеспечивают комфортную работу, а также предотвращают скольжение для безопасности.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Gruntek |
| Країна виробник | Китай |
| Довжина леза | 240 мм |
| Максимальний діаметр реза | 6 мм |
| Загальна довжина | 82.5 мм |
| Стан | Новий |
| Тип інструменту | Садові ножиці |
| Форма леза | Хвиляста |
- Ціна: 1 480 ₴





