Ножиці для живоплоту Gruntek Marabu (295303660) – ножиці для живоплоту з функцією сучкорізи забезпечує ефективну стрижку живоплоту, декоративних дерев і кущів. Додаткове лезо дозволяє обрізати товсті гілки, завдяки чому інструмент більш функціональний.
Лезвие Gruntek Marabu изготовлено из прочной высокоуглеродистой стали SK5, которая ровно режет ветки и листья. Тефлоновое покрытие предотвращает налипание сока и самих веток на лезвии, что увеличивает качество среза и значительно облегчает очистку ножниц после работы.
Лезвия большой длины 320 мм дают возможность быстро остричь большие участки. Для более плавной и легкой работы лезвия выполнены в волнообразной форме.
Рукоятки изготовлены из стали с эргономичными накладками для комфортной работы. Овальная форма ручек для надежного захвата инструмента.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Gruntek |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 0.8 кг |
| Довжина леза | 320 мм |
| Матеріал рукоятки | Метал |
| Загальна довжина | 660 мм |
| Стан | Новий |
| Тип інструменту | Садові ножиці |
| Форма леза | Пряма |
- Ціна: 1 024 ₴






