влевовправо
-12%Газонокосарка бензинова AL-KO 520 SP-Н Premium 119969
- Готово до відправки
- Код: 119969
36 899 ₴
32 379 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Модель AL-KO Premium 520 SP-H не только высокопроизводительна, но и очень эстетична, способна стать украшением сада. Мощный двигатель и первоклассные узлы и материалы, применяемые в серии "Premium", увеличивают рабочий ресурс машины. Немецкие разработчики и австрийские производители позаботились о высокой мобильности устройства и комфортной работе пользователя.
Основные особенности:
- машина оснащена функцией 4INONE, которая предоставляет скашивание травы, мульчирование, собирание в травосборник, выброс мульчи назад или в сторону;
- высокую производительность и безотказность дает бензиновый двигатель Honda мощностью 3,2 кВт;
- имея ширину кошения в 51 см, агрегат обрабатывает газон до 1800 м²;
- высота стрижки регулируется централизованно в 7 ступенях от 30 до 80 мм удобной специальной рукояткой;
- благодаря технологии максимального воздушного потока (MaxAirflow) обеспечивается оптимальная наполняемость травосборника емкостью 70 л;
- индикатор заполнения позволяет лучше контролировать время опустошения травосборника;
- надежный колесный привод имеет одну передачу и удобен в эксплуатации;
- колеса размером XXL усилены шарикоподшипниками и гарантируют отличную маневренность на ровном или пересеченном рельефе;
- руки пользователя не получают большую нагрузку при продолжительной работе благодаря эргономичной рукоятке;
- производитель предоставляет гарантию сроком на 12 месяцев.
Комплект поставки:
- газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 520 SP-H;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- травосборник 70 л;
- упаковка.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO 520 SP-Н Premium 119969 таких городах, как Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AL-KO |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Газонокосарка |
| Максимальна ширина скошування | 510 мм |
| Висота скошування | 80 мм |
| Об'єм травозбірника | 70 л |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість коліс | 4 шт. |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Об'єм двигуна | 167 куб. см |
| Потужність двигуна | 4.35 к. с. |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 36.5 кг |
- Ціна: 32 379 ₴



