
Пневматичний гайковерт для автосервісу 1/2" (950N/m;7500об/хв) AEROPRO RP7451
- В наявності
- Код: RP7451
3 234 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Пневмогайковерт 1/2" (950N/m;7500об/мин) AEROPRO RP7451
Гайковерт пистолетного типа широко используется в автомастерских, на производстве, при выполнении монтажных работ, идеально подходит для шиномонтажа. Его рабочее давление - до шести атмосфер при расходе воздуха в 142 л/мин, максимальное усилие 950 Нм при скорости вращения 7500 оборотов в минуту, что обеспечивает высокую производительность.
Внутренний диаметр шланга должен быть от 8 до 10 мм, что позволит гайковерту работать на полную мощность.
Удобная прорезиненная ручка позволит вам безопасно и комфортно работать. Данная модель гайковерта оснащена 5-режимным переключателем мощности и реверсом.
В комплекте с пневмогайковертом идет шестигранный ключ, переходник для быстросъемного соединения, а также техническое масло для обслуживания.
Чтобы увеличить срок службы гайковерта, следует придерживаться следующих рекомендаций:
воздух должен быть сухим и обогащенным специализированным маслом,
объём подаваемого воздуха должен соответствовать требованиям завода-производителя, которые указаны в характеристиках
Тип:
Пневмогайковерт Приєднувальний квадрат: 1/2 дюйма Швидкість обертання: 7500 об/хв Зусилля: 950 Нм Робочий тиск: 6.2 Бар Витрата повітря: 150 л/хв Вхід повітря: 1/4 дюйма Шпиндель: Стандартний Матеріал корпусу: Композит Довжина: 195 мм Вага: 2.6 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Aeropro |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 2.6 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діаметр вхідного штуцера | 1/4" |
| Максимальна кількість обертів | 7500 об/хв |
| Максимальний крутний момент | 950 H*m |
| Робочий тиск | 6.2 бар |
| Витрата повітря | 150 літр/хв |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямий |
| Додаткові функції | |
| Реверс | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
- Ціна: 3 234 ₴

