Ножницы высечные по металлу Forte NB 616 - качественный, производительный инструмент, полупрофессионального класса, который предназначен для фигурной или прямой резки листового металла небольшой толщины. Forte NB 616 без проблем справляются с резкой по заданному шаблону, разметке, и способны проделывать отверстия. Ножницы оборудованы мощным 600Вт электромотором. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Преимущества Forte NB 616:
- современный эргономичный дизайн;
- небольшая масса;
- быстрый доступ к щеткам;
- способны проделывать отверстия;
- высокая мощность.
Комплектация Forte NB 616l:
- ножницы высечные Forte NB 616;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить ножницы высечные по металлу Forte NB 616 в таких городах, как Каменское, Антополь, Козелец, Лисичанск, Каменно-Зубиловка, Тячев, Тростянец, Южноукраинск, Красный Луч, Рыбальче, Коломыя, Новоднестровск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Forte |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 2.2 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна товщина різу | 1.5 мм |
| Максимальна частота руху ріжучого інструменту | 2000 хід/хв |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 600 Вт |
| Тип ножиць по металу | Вирубні(висічні) |
| Стан | Новий |
- Ціна: 5 547 ₴


