Высечные ножницы по металлу Makita JN1601 - предназначены для работ с листовой сталью, железом и гофрированным листовым металлом толщиной до 2,5 мм. Мощный двигатель и надежный редуктор обеспечивают высокое качество работ. В процессе работы стружка сбрасывается вниз, что обеспечивает хорошую обзорность рабочей зоны. Двойная изоляция позволяет подключать инструмент к незаземленным розеткам.
Преимущества Makita JN1601:
- Имеют компактную, изящную конструкцию благодаря применению нового электродвигателя
- Выброс вырубленного материала идет вниз, что позволяет видеть место работы инструмента
- Бесступенчатая перестановка матрицы, поворот на 360º, с фиксацией при 90º
- Во время работы пуансон перемещается на 7 мм вверх-вниз, образуя дорожку высечки шириной 5 мм
- Легкая замена пуансона и матрицы
- Встроенный измеритель толщины
- Резка профилей с сечением "трапеция" благодаря длинной матрице.
Комплектация Makita JN1601l:
- Ножницы высечные Makita JN1601
- Пуансон (в сборе)
- Матрица (в сборе)
- Держатель матрицы (в сборе)
- Гаечный ключ SW 32
- Шестигранный ключ 2,5.
Вы можете купить высечные ножницы по металлу Makita JN1601 в таких городах, как Каменское, Антополь, Козелец, Лисичанск, Каменно-Зубиловка, Тячев, Тростянец, Южноукраинск, Красный Луч, Рыбальче, Коломыя, Новоднестровск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Makita |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 1.6 кг |
| Максимальна товщина різу | 2.5 мм |
| Максимальна частота руху ріжучого інструменту | 2200 хід/хв |
| Споживана потужність | 550 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип ножиць по металу | Вирубні(висічні) |
| Розміри (Д х Ш х В) | 261 х 75 х 177 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Живлення | від мережі |
- Ціна: 17 599 ₴




