Воздуходувка электрическая Makita M4000 - это легкое (вес составляет всего 1,5 килограмма) и эргономичное устройство, призванное прийти на помощи как домашним мастерам, так и дачникам, садоводам-любителям и так далее. Воздуходув Makita M4000 купить в магазине Евроинструмент который можно прямо сейчас, способен подключаться к бытовой электрической сети, а мотор, мощностью 530 ватт, способен разогнать лопасти в промежутке от 8500 до 16000 оборотов в минуту, тем самым обеспечив поток воздуха от 72 до 174 кубических метров в час. Купить Makita M4000 следует из-за удобства работы данным инструментом, ведь аппарат удобно лежит в руке оператора, имеет резиновую накладку на рукояти и идеально сбалансирован.
Особенности Makita M4000:
- Эргономичный корпус инструмента разработан с учетом формы руки
- Легкая конструкция и отличный баланс обеспечивают более удобную работу с инструментом
Комплектация Makita M4000:
- Воздуходув
- Документация
- Упаковка
Ви можете купити повітродувку електричну Makita M4000 в таких містах, як Українка, Лубни, Родзинки, Чаплинка, Кам'яно-Зубиловка, Рівне, Тячів, Охтирка, Новодністровськ, Кегичівка, Виноградів, Баланівка, Умань, Вовниги, Зміїв, Кам'янець-Подільський і будь-якому іншому місті України - оформивши замовлення в нашому інтернет магазині. Телефонуйте, наші ціни змусять Вас посміхнутися!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Makita |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Максимальна швидкість повітряного потоку | 48 м/сек |
| Максимальний об'єм повітряного потоку | 2.9 куб.м/год |
| Тип | Воздуходув-пилосос |
| Тип приводу | Електродвигун (від мережі) |
| Форм-фактор | Переносний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.5 кг |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Максимальна кількість обертів | 16000 об/хв |
| Споживана потужність | 530 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Живлення | 220 В |
- Ціна: 4 030 ₴




