Пневматические шлицевые ножницы Suntech SM-2945-RG - это универсальное устройство, которое впитало в себя последние тенденции в производстве ножниц по металлу. Благодаря небольшому весу и продуманному дизайну вы не почувствуете усталости в руке после длительного использования. Пневматический механизм создает большое усилие, которое легко режет металл любой марки. Благодаря своим особенностям, ножницы позволяют вести как прямые, так и фигурные линии реза. При этом они не загибают кромку независимо от направления реза.
Особенность Suntech SM-2945-RG:
- Удобный дизайн
- Простота использования
- Металлический корпус
- Безопасная работа
- Обрезиненная рукоятка
- Эффективная работа
- Толщина стали: 1.2 мм
Комплектация Suntech SM-2945-RG:
- Ножницы
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить пневматические шлицевые ножницы Suntech SM-2945-RG в таких городах, как Ковель, Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Suntech |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вага | 1.2 кг |
| Діаметр вхідного штуцера | 1/4" |
| Максимальна товщина різу | 1.2 мм |
| Робочий тиск | 6.2 бар |
| Витрата повітря | 113 літр/хв |
| Тип ножиць по металу | Шліцьові |
| Частота ходу на холостих обертах | 2600 хід/хв |
- Ціна: 3 511 ₴


