Циркулярная пила JET Powermatic PM1000 (220 В) - это профессиональный инструмент высокого качества, предназначенный для различного рода распилов. Эргономичная конструкция и возможность подключения к бытовой 220-тивольтной сети позволят использовать агрегат как на деревообрабатывающих предприятиях, так и в мастерских. Многие детали модели изготовлены методом чугунного литья. Это обуславливает прочность и долговечность инструмента. Глубина пропила колеблется от 54 до 80 миллиметров в зависимости от угла наклона пильного диска. Максимальная частота вращения диска составляет 4200 оборотов в минуту, гарантирую тем самым чистый срез. Для удобства распила габаритных листов заготовок в JET Powermatic PM1000 ( 1791000-RU ) предусмотрены встроенные расширения стола. Даже при работе с твердыми породами деревьев существенных вибраций не возникнет из-за большого веса пилы. Но работа с JET Powermatic PM1000 будет не только комфортной, но и безопасной. Это обеспечивается защитным кожухом, предохраняющим оператора от стружки.
Особенности JET Powermatic PM1000 (220 В):
- Возможность установки пазовального диска Dado
- Механізм блокування валу для полегшення заміни пиляльного диска
- Пильний модуль з чавунного литва
- Регулювання нахилу пильного диска
- Регулювання глибини пропилу
- Робочий стіл з чавунного литва
- Знімний розширювач робочого столу з чавунного лиття зліва
- Знімний розширювач робочого столу з чавунного лиття праворуч
- Регульований паралельний упор з ексцентриковим затискачем
- Рухливий кутовий упор з направляючою уздовж Т-образного паза
Комплектація JET Powermatic PM1000 (220 В):
- Верстат
- Пиляльний диск Z40
- Паралельний упор
- Два розширювача робочого стола ліворуч і праворуч
- Кутовий упор
- Дві змінні вставки в розпилювальний стіл з прорізом під диск
- Документація
- Упаковка
Ви можете купити циркулярну пилку JET Powermatic PM1000 (220 В) в таких містах, як Івано-Франківськ, Запоріжжя, Новотроїцьке, Вишгород, Калуш, Тячів, Прилуки, Святогірськ, Червоне, Ірпінь і будь-якому іншому місті України - оформивши замовлення в нашому інтернет магазині. Телефонуйте, наші ціни змусять Вас посміхнутися!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Jet! |
| Країна виробник | Тайвань |
| Глибина пропилу під 45 градусами | 54 мм |
| Глибина пропилу під 90 градусами | 80 мм |
| Діаметр диска | 250 мм |
| Діаметр посадкового отвору | 30 мм |
| Потужність | 2 кВт |
| Стан | Новий |
| Кількість обертів диска | 4200 об/хв |
| Діаметр всмоктуючого патрубка, мм: | 100 |
| Загальні параметри | |
| Вага | 152 кг |
| Висота | 1117 мм |
| Ширина | 1092 мм |
| Розміри столу | |
| Довжина столу | 685 мм |
| Ширина столу | 508 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 2108 |
| Напруга живлення | 220 |
- Ціна: 76 672 ₴









