Циркулярна пила JET JTS-315SP - являє собою високоякісний інструмент, призначений для розпилів різних заготовок з деревини. JET JTS-315SP купити Ви можете в нашому магазині Евроинструмент; там же зможете дізнатися, яка на JET JTS-315SP ціна. А тепер поговоримо про особливості даного інструменту. Споживана потужність інструменту становить 3,1 кіловат, вихідна – 2 кіловати, що є одним з кращих співвідношень. Максимальна частота обертання диска на холостому ходу становить 2800 оборотів в хвилину. Максимальная же глубина пропила колеблется от 60 до 90 миллиметров в зависимости от угла наклона (45 и 0 градусов соответственно). Довольно-таки большой диаметр пильного диска и внушительные размеры стола позволят работать с толстыми и широкими листами заготовок. Безопасность JET JTS-315SP ( 10000910ST ) обуславливается наличием кожуха на диске, который защитит оператора от искр и вылетающей стружки. К слову, для поддержания чистоты данная пила оснащена патрубком, который вовремя уберет стружку (при наличии пылесоса), а так же улучшит обзор оператору. А для удобной транспортировки имеются ручки и два колесика.
Особенности JET JTS-315SP:
- Система быстрого торможения двигателя после выключения
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол с поверхностью из оцинкованного стального листа толщиной 2 мм
- Откидной удлинитель рабочего стола из листовой стали
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
- Подвижный стол с поверхностью из оцинкованного стального листа
- Регулируемый поворотный упор подвижного стола
- Два колеса и рукоятки для облегчения транспортировки
Комплектация JET JTS-315SP:
- Пила
- Пильный диск Z36
- Паралельний упор
- Подовжувач робочого столу
- Рухомий стіл
- Упор рухомого столу
- Комплект складних опорних ніг для підлогової установки
- Документація
- Упаковка
Ви можете купити циркулярну пилку JET JTS-315SP в таких містах, як Ковель, Кам'янське, Кривий Ріг, Канів, Лисичанськ, Миколаївка, Баланівка, Виноградів, Херсон, Біла Церква, Енергодар, Коцюбинське та будь-якому іншому місті України - оформивши замовлення в нашому інтернет магазині. Телефонуйте, наші ціни змусять Вас посміхнутися!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Jet! |
| Країна виробник | Тайвань |
| Глибина пропилу під 45 градусами | 60 мм |
| Глибина пропилу під 90 градусами | 90 мм |
| Діаметр диска | 315 мм |
| Діаметр посадкового отвору | 30 мм |
| Потужність | 3.1 кВт |
| Стан | Новий |
| Кількість обертів диска | 2800 об/хв |
| Загальні параметри | |
| Вага | 50 кг |
| Висота | 1000 мм |
| Довжина | 1310 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Розміри столу | |
| Довжина столу | 800 мм |
| Ширина столу | 550 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Напруга живлення | 380 |
| Додаткові характеристики | |
| Розмір столу з розширеннями | 550х1600 мм |
- Ціна: 33 809 ₴







