Вибрационная шлифмашина Stanley SS24 ― идеально подходит для шлифования лакокрасочных покрытий, удаления ржавчины, снятия ворса после покраски или лакировки, а также для шлифования в трудно-доступных местах. Мощный, износостойкий двигатель обеспечивает отличное шлифование, гарантируя непревзойденное качество отделки. Компактный дизайн с меньшей высотой для лучшего баланса и контроля, а резиновые поверхности захвата обеспечат дополнительное удобство в работе. Низкий уровень вибрации позволяет выполнять продолжительные операции без усталости. Долгий срок службы инструмента достигается благодаря полностью герметизированным металлическим шариковым подшипникам и пылезащищенному выключателю.
Особенности Stanley SS24:
- Компактный дизайн с меньшей высотой для лучшего баланса и контроля. Резиновые поверхности захвата для удобной работы
- Система пылеудаления (пылесборник / пылесос)
- 240 Вт мощный двигатель с более высокой эффективностью шлифования для работы с различными материалами
- Скорость до 16000 ход/мин, с низкой вибрацией, для обеспечения оптимального результата шлифования и комфорта пользователя
- Длительный срок службы угольных щеток - максимальная долговечность в своем классе
- Увеличенный срок наработки на отказ инструмента для жестких условий эксплуатации
- Пылезащитный выключатель для предотвращения засорения и увеличения срока службы
- Мягкие накладки и компактный дизайн, чтобы уменьшить усталость пользователя и предложить комфорт использования
- Пылеотвод для подключения пылесоса или пылесборника для отходов работы – рабочее место всегда в чистоте
- Улучшенная шлифовальная подошва для лучшего шлифования углов и кромок и повышения износостойкости
Комплектация Stanley SS24:
- Вибрационная шлифмашина STANLEY SS24
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Шлифовальный лист
- Пылеотвод
- Пылесборник
- Упаковка
Вы можете купить вибрационную шлифмашину Stanley SS24 в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Stanley |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 1.1 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина стрічки/листа | 110 мм |
| Максимальна частота коливання платформи | 32000 кол/хв |
| Максимальна кількість обертів | 16000 об/хв |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 240 Вт |
| Тип шліфмашини | вібраційна |
| Ширина стрічки/листа | 104 мм |
| Ширина шліфування | 104 мм |
| Додаткові функції | |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
- Ціна: 1 690 ₴






