Вибрационная шлифмашина Stanley SS28 ― Компактная профессиональная вибрационная шлифмашина с подошвой 91 x 185 мм для финишной обработки поверхностей строительных материалов. Крепление шлифбумаги при помощи удобного пружинного зажима. Высокопроизводительный надежный двигатель 280 Вт с дополнительной пылезащитой и эффективным воздушным охлаждением. Низкий уровень шума и вибраций. Качественный корпус с резиновыми вкладками в области захвата. Большой клавишный выключатель с фиксацией в рабочем положении. Инструмент легкий и компактный, можно работать одной и двумя руками, идеально подойдет для точных работ в ограниченных пространствах и качественной обработки малых поверхностей.
Особенности Stanley SS28:
- Мощный двигатель, защищённый от абразивной пыли, имеет повышенную перегрузочную способность и длительный срок эксплуатации
- Эргономичный текстурированный корпус удобен в работе
- Простая конструкция корпуса обеспечивает быстрый доступ для смены угольных щеток и обслуживания инструмента
- Простые и надежные зажимы позволяют быстро закрепить шлифовальную бумагу
- Вимикач збільшеного розміру («під два пальця») дозволяє легко включати/вимикати інструмент
- Кнопка блокування включеного стану зручна для повторюваних операцій при тривалій роботі
- Поліуретанова, легко замінна накладка на шліфувальну підошву зручна в роботі і забезпечує відмінну якість роботи
- Посилення «опорних» ніжок вісьмома додатковими стійками продовжило безремонтний термін служби інструменту
Комплектація Stanley SS28:
- Шліфмашина STANLEY SS28
- Інструкція по експлуатації
- Гарантійний талон
- Шліфувальний лист
- Упаковка - коробка
Ви можете купити вібраційну шліфмашину Stanley SS28 в таких містах, як Краматорськ, Біла Церква, Українка, Павлоград, Канів, Артемівськ, Шостка, Охтирка, Ромни, Кам'янське, Червоноград, Маріуполь, Комиш-Зоря, Крути і будь-якому іншому місті України ― оформивши замовлення в нашому інтернет магазині. Телефонуйте і замовляйте тільки якісні товари за доступними цінами!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Stanley |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 1.5 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина стрічки/листа | 185 мм |
| Кріплення шліфувального листа | Затискач |
| Максимальна частота коливання платформи | 28000 кол/хв |
| Максимальна кількість обертів | 14000 об/хв |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 280 Вт |
| Тип шліфмашини | вібраційна |
| Ширина стрічки/листа | 91 мм |
| Ширина шліфування | 91 мм |
| Додаткові функції | |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
- Ціна: 1 918 ₴







