Нарезчик швов AGT ATB 500/13 - создан на базе надежного японского двигателя Honda GX390, который традиционно для продукции данного производителя, отличается успешным соотношением мощности и экономичности. Также мотор имеет пониженный уровень выхлопных газов и высокий рабочий ресурс. Конструкция агрегата имеет низкий центр тяжести, что предотвратит опрокидывание, увеличив удобство и безопасность эксплуатации. Вместе с тем в конструкции реализована возможность установки диска с правой и с левой стороны, а также двух дисков одновременно для нарезки широких швов. А для высокоточной регулировки глубины проникновения диска предусмотрен большой ручной маховик и специальная шкала. Устройство создано для профессиональной эксплуатации коммунальными и дорожными службами, а также строительными бригадами, во время вскрытия дорожного покрытия, а также высокоточной нарезки швов для монтажа коммуникаций.
Особенности AGT ATB 500/13:
- Применяется для вскрытия дорожного полотна при проведении дорожно-ремонтных работ, резке швов в бетонных фундаментах, для нарезки перекрытия при капитальном ремонте и демонтаже зданий
- Бензиновый двигатель торговой марки Honda
- Простота і зручність використання
- Міцна і надійна конструкція
- Регульовані рукоятки
- Покажчик глибини реза
- Великий бак для води
Ви можете купити нарізувач швів AGT ATB 500/13 в таких містах, як Бережани, Зіньків, Одеса, Андрушівка, Мукачево, Снятин, Первомайський, Нова Каховка, Деражня і будь-якому іншому місті України - оформивши замовлення в нашому інтернет магазині. Телефонуйте, наші ціни змусять Вас посміхнутися!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AGT |
| Країна виробник | Румунія |
| Діаметр посадкового отвору | 25.4 мм |
| Максимальна глибина пропілу | 185 мм |
| Стан | Новий |
| Тип приводу | Бензиновий двигун |
| Характеристики електродвигуна | |
| Споживана потужність | 9600 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 171 |
| Ємність паливного бака | 6.1 |
| Максимальний діаметр диска | 500 |
| Потужність двигуна | 13 |
| Технічні характеристики | |
| Модель двигуна | GX390 |
- Ціна: 123 237 ₴





