Кофемолка Grunhelm GС-3060S – новинка от бренда Grunhelm, которая не оставит Вас без внимания, позволяет в считанные секунди измельчить кофейные зерна, специи. Теперь приготовить вкусный ароматный напиток из свежемолотых кофейных зерен можна и у себя дома. Емкость чаши составляет 60 грамм, чего достаточно для приготовления нескольких чашек кофе. Модель Grunhelm GС-3060S имеет высокую мощность 300Вт, а включение/выключение кофемолки происходит благодаря наличию удобной механической кнопки. Стильный дизайн, компактные размеры, корпус и ножи из нержавеющей стали делают покупку данной кофемолки разумным и экономичным решением.
Особенности GRUNHELM GС-3060S:
- современный дизайн;
- высокая мощность;
- вместительная чаша;
- импульсный режим работы;
- ударопрочный корпус;
- прозрачная верхняя крышка;
- компактные размеры.
Комплектация:
- кофемолка Grunhelm GС-3060S;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить кофемолку GRUNHELM GС-3060S в таких городах, как Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости для молотого кофе | 60 г |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 989 ₴


