Кофемолка Grunhelm GС-2075 – новинка от бренда Grunhelm, которая не оставит Вас без внимания, позволяет в считанные секунди измельчить кофейные зерна, специи. Теперь приготовить вкусный ароматный напиток из свежемолотых кофейных зерен можна и у себя дома. Емкость чаши составляет 75 грамм, чего достаточно для приготовления нескольких чашек кофе. Модель Grunhelm GС-2075 имеет достаточную мощность 200Вт, а включение/выключение кофемолки происходит благодаря наличию удобной механической кнопки. Стильный дизайн, компактные размеры, ударопрочный корпус, ножи из нержавеющей стали, делают покупку данной кофемолки разумным и экономичным решением.
Особенности GRUNHELM GС-2075:
- современный дизайн;
- оптимальная мощность;
- вместительная чаша;
- ударопрочный корпус;
- механическая кнопка;
- компактные размеры.
Комплектация:
- кофемолка Grunhelm GС-2075;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить кофемолку GRUNHELM GС-2075 в таких городах, как Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости для молотого кофе | 75 г |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Ширина | 102 мм |
- Цена: 728 ₴


