Кофемолка Grunhelm GС-200 – новинка от бренда Grunhelm, которая не оставит Вас без внимания, позволяет в считанные секунди измельчить кофейные зерна, специи. Теперь приготовить вкусный ароматный напиток из свежемолотых кофейных зерен можна и у себя дома. Емкость чаши составляет 65 грамм, чего достаточно для приготовления нескольких чашек кофе. Модель Grunhelm GС-200 имеет достаточную мощность 200Вт, а включение/выключение кофемолки происходит благодаря наличию удобной механической кнопки. Стильный дизайн, компактные размеры, прозрачная крышка, надежный корпус и ножи из нержавеющей стали делают покупку даной кофемолки разумным и экономичным решением.
Особенности GRUNHELM GС-200:
- современный дизайн;
- оптимальная мощность;
- вместительная чаша;
- ударопрочный корпус;
- механическая кнопка;
- компактные размеры.
Комплектация:
- кофемолка Grunhelm GС-200;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить кофемолку GRUNHELM GС-200 в таких городах, как Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости для молотого кофе | 65 г |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Ширина | 107 мм |
- Цена: 1 038 ₴


