Кофемолка Grunhelm GС-1850 – новинка от бренда Grunhelm, которая не оставит Вас без внимания, позволяет в считанные секунди измельчить кофейные зерна, специи. Теперь приготовить вкусный ароматный напиток из свежемолотых кофейных зерен можна и у себя дома. Емкость чаши составляет 50 грамм, чего достаточно для приготовления нескольких чашек кофе. Модель Grunhelm GС-1850 имеет достаточную мощность 180Вт, а включение/выключение кофемолки происходит благодаря наличию удобной механической кнопки. Стильный дизайн, компактные размеры, ударопрочный корпус, ножи из нержавеющей стали, делают покупку данной кофемолки разумным и экономичным решением.
Особенности GRUNHELM GС-1850:
- современный дизайн;
- оптимальная мощность;
- вместительная чаша;
- ударопрочный корпус;
- механическая кнопка;
- компактные размеры.
Комплектация:
- кофемолка Grunhelm GС-1850;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить кофемолку GRUNHELM GС-1850 в таких городах, как Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости для молотого кофе | 50 г |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 598 ₴


