Кофемолка Grunhelm GС-3250S – новинка от бренда Grunhelm, которая не оставит Вас без внимания, позволяет в считанные секунди измельчить кофейные зерна, специи. Теперь приготовить вкусный ароматный напиток из свежемолотых кофейных зерен можно и у себя дома. Емкость чаши составляет 50 грамм, чего достаточно для приготовления нескольких чашек кофе. Модель Grunhelm GС-3250S имеет высокую мощность 300Вт, а включение/выключение кофемолки происходит благодаря наличию удобной механической кнопки. Стильный дизайн, компактные размеры, корпус и ножи из нержавеющей стали делают покупку данной кофемолки разумным и экономичным решением.
Особенности GRUNHELM GC3250S:
- современный дизайн;
- высокая мощность;
- вместительная чаша;
- корпус из нержавеющей стали;
- фиксация крышки ''замок'';
- компактные размеры.
Комплектация:
- кофемолка Grunhelm GС-3250S;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить кофемолку GRUNHELM GC3250S в таких городах, как Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости для молотого кофе | 50 г |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 789 ₴


