Капельная кофеварка Grunhelm GDC-G1058 – новинка от бренда Grunhelm, которая не оставит Вас без внимания, ведь при своих относительно небольших размерах, она способна приготовить вкусный ароматный напиток с насыщенным вкусом. Модель Grunhelm GDC-G1058 имеет достаточную мощность 1050Вт, встроенную кофемолку, а объем чаши составляет 1,36л. Также стоит отметить наличие индикатора уровня воды, противокапельной системы и функции поддержании тепла, теперь Вы всегда сможете насладится теплым напитком. Все выше перечисленные качества делают покупку данной кофеварки разумным и экономичным решением.
Особенности GRUNHELM GDC-G1058:
- эргономичный дизайн;
- индикатор уровня воды;
- встроенная кофемолка;
- противокапельная система;
- функция поддержания тепла;
- быстрый нагрев.
Комплектация:
- кофеварка Grunhelm GDC-G1058;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить капельная кофеварка GRUNHELM GDC-G1058 в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Объем | 1.36 л |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
- Цена: 4 068 ₴


