Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Bosch GPO 14 CE (601389000) - электроинструмент для профессионального применения. Данная модель используется для полирования различных поверхностей . Интенсивно функционирует на протяжении длительного времени, так как в процессе работы охлаждается воздушными потоками через специальные вентиляционные отверстия. Модель выдерживает серьезные нагрузки, не подвержена воздействию пыли.
Особенности Bosch GPO 14 CE:
- Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой.
- Компактность и небольшой вес.
- Мощный двигатель.
- 6-ступенчатая предустановка частоты вращения для обработки различных материалов.
- Корпус редуктора с полимерным покрытием и оптимизированной изоляцией обеспечивает дополнительную возможность для захвата инструмента.
- D-образная рукоятка для лёгкой подгонки рукоятки.
- Предохранительный выключатель Tricontrol для безопасного включения инструмента.
- Угольные щётки с функцией отключения для обеспечения высокой степени защиты двигателя.
Комплектация 601389000:
- D-образная ручка номер детали (1619 P07 563)
- Дополнительная рукоятка (№ ET 2602025067)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Круглая щетка, Ø | 100 мм |
| Плоская щетка, Ø | 175 мм |
| Полировальная губка, Ø | 160 мм |
| Резиновая шлифпластина, диаметр | 180 мм |
| Резьба шлифовального шпинделя | M 14 |
| Частота вращения на холостом ходу | 750 - 3000 мин-1 |
| Чашечный шлифовальный круг, диаметр | 180 мм |
- Цена: 11 675 ₴








