Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Электрорубанок Bosch GHO 15-82 (601594003) - профессиональный сетевой рубанок и предназначен для высококачественной обработки деревянных поверхностей. Отличается высоким качеством, надежностью и экономичностью.
Особенности Bosch GHO 15-82:
- Запатентованная система ножей «Woodrazor».
- Система быстрой смены ножей.
- Специальный защитный башмак для защиты деталей.
- 3 V-образных паза для простого и разнообразного фрезерования.
- Защита обрабатываемой поверхности.
- Блокировка включения удобное для левши и правши.
Комплектация 601594003:
- Параллельный упор (2 607 000 102)
- Пылесборник (2 605 411 035)
- Шестигранник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная глубина строгания | 1.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 |
| Потребляемая мощность | 600 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина строгания | 0 - 1,5 мм |
| Значение вибрации ah | 7,8 м / с² |
| Регулируемая глубина выборки фальца | 0 - 9 мм |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
- Цена: 4 295 ₴











