Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 125-1 AE (0601387500) - профессиональный агрегат. Предназначается для максимально тонкого шлифования при высокой производительности. Отличается легкостью обращения. Это высокое качество обработки без царапин, она оснащена тормозом шлифтарелки, которая выполнена из пенорезины, что увеличивает ее срок эксплуатации до 5 раз, а удобная липучка позволяет легко и быстро производить замену шлифовальных листов. Эксцентрик Bosch GEX 125-1 AE - просто и безопасен для работы.
Особенности Bosch GEX 125-1 AE:
- Компактная и эргономичная конструкция с тремя большими мягкими накладками для различных положений рукоятки и исключительного удобства в работе.
- Система микрофильтрации Bosch: эффективная система пылеудаления.
- Предварительный выбор числа оборотов в зависимости от обрабатываемого материала.
- Тормоз шлифтарелки предотвращает повреждение (царапины) обрабатываемой детали.
- Эксцентрическое движение плюс вращение обеспечивают максимально тонкое шлифование при высокой производительности.
- Тормоз шлифовальной тарелки предотвращает повреждение обрабатываемой поверхности (например, образованию царапин).
- Эксцентриковый движение и вращение обеспечивают чистое шлифование при высокой производительности.
- Крепление на липучке обеспечивает быструю, удобную замену шлифовального материала.
Комплектация 0601387500:
- Микрофильтр (номер детали 2609199133)
- Шлифбумага K80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина ленты/листа | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Размер хода платформы | 2.5 мм |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина ленты/листа | 125 мм |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Значение вибрации ah | 5 м / с² |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
| Частота вращения на холостом ходу | 7500 - 12000 мин-1 |
| Частота колебаний | 15000 - 24000 опер. / Мин |
| Эксцентриситет | 1,25 мм |
| Эксцентричный движение платформы, Ø | 2,5 мм |
- Цена: 3 191 ₴








