Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 150 AC (601372768) - используется для шлифовки и полировки деревянных, металлических изделий, лакированных и окрашенных поверхностей. Инструмент максимально прост и очень удобен в работе, так как оснащен электронной регулировкой оборотов и исполнен в модернизированном эргономичной дизайне, который предусматривает наличие прорезиненной ручки.
Особенности Bosch GEX 150 AC:
- Эксцентрическое движение плюс вращение обеспечивают максимально тонкое шлифование при высокой производительности.
- Имеет интегрированный адаптер для пылеотсоса.
- Алюминиевый фланец подшипника для долгого срока службы и хорошей плавности хода.
- С электронной системой регулировки и выбором правильного числа оборотов для любой области применения.
- Тормоз шлифтарелки предотвращает повреждение (царапины) обрабатываемой детали.
- Система микрофильтрации Bosch – это быстрое удаление пыли.
- Липучка для быстрой и удобной замены шлифлистов.
- Для шлифования и полирования древесины, металла и пластиков, красок и лаков, в том числе и на выпуклых поверхностях.
- Подходит также и для левшей.
Комплектация 601372768:
- Переходник пылесоса
- Переходник (2600306012)
- Шлифбумага K80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шлифпластины | 150 мм |
| Значение вибрации ah | 4 м / с² |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
| Частота вращения на холостом ходу | 4500 - 12000 об/мин |
| Частота колебаний | 9000 - 24000 опер. / мин |
| Эксцентриситет | 2 мм |
| Эксцентричный движение платформы, Ø | 4 мм |
- Цена: 8 741 ₴






