Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер двухсторонний Stanley (1-92-072) – пластмассовый кейс для инструментов, который подойдет и для профессионала, и для любителя. Модель имеет 31 отделение, что позволяет Вам наиболее оптимально разместить и хранить принадлежности для ремонтных, строительных, а также каких-либо иных видов работ. Изюминка кейса – специальные отделения на крышке, позволяющие хранить предметы небольших габаритов. Модель изготовлена из материала высокой степени прочности и отличного качества.
Особенности Stanley (1-92-072):
- Специальная конструкция органайзера позволяет избежать перемещения содержимого разных отсеков;
- Помимо 31 отделения для инструмента ручного типа имеются небольшие отсеки для размещения там таких элементов, как сверла, крепеж и т.д.;
- Двухсторонний кейс;
- Небольшой вес;
- Практичность;
- Эргономичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 31 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 129 мм |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 287 мм |
- Цена: 634 ₴



