Мотоблок Weima WM900m3 - это прекрасный вариант для осуществления всевозможных сельскохозяйственных работ на участках с возможной площадью 50-80 соток. А также, благодаря крепкому чугунному редуктору и универсальным фрезам, которые могут быть сложены как на 3, так и на четыре ножа, данный мотоблок - это идеальный помощник в садоводчестве. Мотоблок Weima WM900M3 имеет бак увеличенного объема 5,5 л и воздушный фильтр циклонного типа, благодаря которому воздух, попадающий в камеру сгорания, намного чище, что продлевает моторесурс двигателя. Данная модель с чугунным редуктором имеет 3+1 скорости, колеса 4,00-8 (40 см), и считается самой сбалансированной благодаря заниженному крепежу двигателя, что позволяет с меньшими усилиями работать, в частности на узких междурядьях. Корпусу фрезы нестрашны удары ножей об корни. Наличие пониженной передачи делает мотоблок более маневренным при обкашивании травы возле деревьев. В то же время, пониженная передача облегчает транспортировочные работы. Данная модель отличается высоким качеством сборки, многофункциональностью и надежностью и, самое главное, имеет новую коробку передач не с двумя, как ранее, передачами вперед, а тремя. Третья передача была специально добавлена для более комфортной работы с роторной косой Weima WM900 с облегченными корпусами редукторов и другим активным навесным оборудованием, так как агрономическая скорость работы роторной косилки составляет 2-4 км/ч. В данном диапазоне на первой передаче мотоблок WM900M3 остается даже если использовать колеса больших диаметров (жигулевские). Для того чтобы работа мотоблока была более комфортной и удобной данная установка оборудована рулем, который регулируется по высоте. Также были занижены обороты задней передачи с 65 об/мин до 50 (европейские требования по безопасности труда).
Особенности Weima WM900m3:
- Совместимость с широким спектром навесного оборудования;
- Прекрасная балансировка;
- Большая ширина захвата;
- Большие пневмоколеса;
- Мощный двигатель;
- Упрощенный пуск.
Вы можете купить мотоблок Weima WM900m3 в таких городах как Умань, Вовниги, Змиёв, Каменец-Подольский, Черновцы, Нововолынск, Кременчуг, Трускавец, Хмельницкий, Козелец, Новокубанка, Андреевка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 120 см |
| Марка двигателя | WM170FS |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5100 |
| Система запуска | Ручной стартер |
- Цена: 17 048 ₴





