Мотоблок Weima WM900m NEW - это машина, которой будет под силу выполнения большинства сельскохозяйственных работ. Данная модель отличается великолепной маневренностью, чего удалось достичь благодаря ее компактности. Так, перед владельцем этого аппарата никогда не встанет вопрос насчет его хранения, ведь эту технику очень легко разбирать и собирать. Мотоблок Weima WM900 оборудован высоконадежным четырехтактным мотором с верхним расположением клапанов. Показатели номинальной мощности этого аппарата составляют 6,1 лошадиных сил. Двигатель легко и быстро приводится в действие при помощи ручного стартера. Данный двигатель функционирует на бензине. Система воздушного охлаждения служит высокоэффективной защитой мотора от всевозможных поломок, которые могут возникать из-за его перегрева. Мотоблок Weima WM900 очень прост в управлении: с ним сможет справиться даже самый неопытный оператор. К этой модели можно подключать широкое разнообразие навесного оборудования, которое устанавливается на вал отбора мощности. Так, например, при помощи установленной тележки можно перевозить тяжести, неподъёмные для человека без применения техники.
Особенности Weima WM900m NEW:
- 4-хтактный двигатель WEIMA 170F;
- регулируемый руль по высоте, влево/вправо;
- высокая производительность;
- на руле находится управление мотоблоком;
- КПП на 2 передачи вперед/1 назад;
- ременной привод
Вы можете купить мотоблок Weima WM900m NEW в таких городах как Очаков, Марганец, Орловское, Украинка, Лубны, Изюм, Чаплинка, Каменно-Зубиловка, Ровно, Тячев, Ахтырка, Новоднестровск, Кегичёвка, Виноградов, Балановка, Умань и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 120 см |
| Марка двигателя | WM170FS New |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5100 |
| Система запуска | Ручной стартер |
- Цена: 13 272 ₴








