Мотоблок Weima WM600 NEW - предназначен для взрыхление и обработка почвы. Также его успешно применяют для прополки, окучки и выкапывания картофеля. Культиватор Weima WM600 new отлично справляется с обработкой почвы на участках площадью до 70 соток. Он прост в управлении и неприхотлив в обслуживании. Его двигатель сконструирован по типу Hondа, вследствие чего расход топлива сравнительно небольшой. При условиях максимальной нагрузки за час расходуется всего 1,1 литра. Регулируемый по высоте руль позволяет настроить машину под себя, что способствует снятию нагрузки с плеч и кистей рук. А надежный ременной привод защищает двигатель от перегрузок даже во время выполнения сложных работ.
Особенности Weima WM600 NEW:
- Высокое качество сборки;
- Соответствие требованиям экологической безопасности;
- Возможность обрабатывать участки площадью до 70 соток;
- Малый расход топлива;
- Четырехступенчатый редуктор;
- Ременной привод;
- Регулируемый по высоте руль;
- Возможность агрегатирования навесным оборудованием.
Вы можете купить мотоблок Weima WM600 NEW в таких городах как Очаков, Марганец, Орловское, Украинка, Лубны, Изюм, Чаплинка, Каменно-Зубиловка, Ровно, Тячев, Ахтырка, Новоднестровск, Кегичёвка, Виноградов, Балановка, Умань и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Марка двигателя | WEIMA 170FS |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5100 |
| Система запуска | Ручной стартер |
- Цена: 9 585 ₴








