Мотоблок Weima WM550 - предназначен для работы на земельном участке. С его помощью можно подготавливать почву к посевным работам, окучивать и обрабатывать междурядья.Отличное решение для небольших приусадебных участков, клумб и теплиц. Незаменимый помощник для жителей сельской местности. Сельскохозяйственная сфера и регулярная обработка почвы связаны неразрывно. Большим подспорьем в хозяйстве является культиватор — техника, облегчающая выполнение многих задач. Вашему вниманию представлен бензиновый мотоблок WEIMA WM550. Модель отличается компактными габаритами и оптимальным весом. Техника оборудована удобными ручками управлениями и транспортировочными колесами. 4-х тактный двигатель мощностью 6.5 л.с. может быть подстроен под необходимую работу. Так, к примеру, ему по силам осуществить проработку глубиной до 26 см и шириной 54 см.
Особенности Weima WM550:
- Цепной редуктор;
- Выносливый двигатель WM168FB;
- Количество передач 1 вперед и 1 назад;
- Топливный бак на 3.6 л;
- Простое управление;
- Ручной запуск;
- Экономичный расход топлива 0.35 л/час;
- Ширина обработки 540 мм;
- Глубина обработки до 260 мм.
Вы можете купить мотоблок Weima WM550 в таких городах как Очаков, Марганец, Орловское, Украинка, Лубны, Изюм, Чаплинка, Каменно-Зубиловка, Ровно, Тячев, Ахтырка, Новоднестровск, Кегичёвка, Виноградов, Балановка, Умань и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Максимальная ширина обработки | 54 см |
| Марка двигателя | WM168FB |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 1180 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5100 |
| Система запуска | Ручной стартер |
- Цена: 11 296 ₴





