Мотоблок Weima WM500 - отлично справляется с обработкой почвы на малых и среднего размера земельных участках. С его помощью можно осуществить вспашку, окучивание, междурядную обработку, покос травы и сорняка. Данный агрегат комплектуется удобными ручками WM900. В основе техники бензиновый двигатель на 7 л.с. Наличие ременного привода увеличивает надежность конструкции, предотвращая перегрузки. Мотоблоком удобно пользоваться благодаря регулируемому рулю, который, к тому же, может поворачиваться в сторону. На технику можно устанавливать дополнительное навесное оборудование — плоскорез, окучник и прочее. При необходимости он может тянуть прицеп.
Особенности Weima WM500:
- Увеличенные колеса 4.00-8;
- Ручки WM900;
- Мощность 5.1 кВт;
- Объемный топливный бак на 3.6 л;
- Многодисковое сцепление в масляной ванне.
Вы можете купить мотоблок Weima WM500 в таких городах как Коцюбинское, Коломыя, Красный Луч, Петропавловская Борщаговка, Дрогобыч, Тростянец, Райгородок, Очаков и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Марка двигателя | WM170F-2 |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5100 |
| Система запуска | Ручной стартер |
- Цена: 13 833 ₴






