Мотоблок Weima WM450 - предназначен для культивации земельного участка и его подготовки к весеннему посеву культур. Отличное решение для обработки небольшого участка, клумбы, теплицы. WEIMA WM450 — бензиновый мотокультиватор от одного из лидеров на рынке сельскохозяйственной техники. В основе конструкции находится выносливый четырехтактный двигатель мощностью 3.0 л.с., которого будет вполне достаточно для обработки небольшого земельного участка. Редуктор цепного типа отличается длительным сроком эксплуатации и не требует частого обслуживания. Для безопасной работы двигателя культиватор оснащен бумажным фильтром. В комплекте идут 4 фрезы, способные обрабатывать за один проход 400 мм почвы (по ширине). Устройство и принцип работы максимально просты, не вызовут сложностей даже у новичков, не говоря об опытных пользователях.
Особенности Weima WM450:
- Ручной стартер
- небольшой вес
- две фрезы
- колеса для транспортировки
- подходит для окучивания, обработки междурядий, культивации почвы
Вы можете купить мотоблок Weima WM450 в таких городах как Смела, Славянск, Святогорск, Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, Полтава, Луч, Бердянск, Тернополь, Камыш-Заря и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 42 см |
| Марка двигателя | WM156F/P |
| Минимальная ширина обработки | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной стартер |
- Цена: 9 172 ₴







