Мотоблок Weima WM400A - имеет ряд преимуществ перед другими культиваторами: легкий вес, мощный двигатель, компактный размер. Этот мотокультиватор способен выполнять целый ряд задач: обработка междурядий, окучивание, рыхление почвы. Он станет незаменимым помощником на клумбах, грядках, небольших приусадебных участках. Мотокультиватор оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем Weima WM1P65 мощностью 5 л.с.
Глубина обработки почвы регулируется, максимальная глубина - 13 см. Ширина обработки - 40 см. Рычаг регулировки оборотов двигателя поможет Вам подстраивать культиватор Weima WM400A под тип почвы и нужный темп работы в зависимости от поставленной задачи. Мотокультиватор Weima WM400A - качественный механизм по доступной цене, который сэкономит много времени и сил в огородных работах.
Особенности Weima WM400A:
- Ручной стартер
- небольшой вес
- две фрезы
- колеса для транспортировки
- подходит для окучивания, обработки междурядий, культивации почвы
Вы можете купить мотоблок Weima WM400A в таких городах как Луцк, Смела, Славянск, Святогорск, Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, Полтава, Луч, Бердянск, Тернополь, Камыш-Заря и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 13 см |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Марка двигателя | WM1P65 |
| Минимальная ширина обработки | 35 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
- Цена: 7 372 ₴






