Мотоблок Weima WM1100C PRO - применяется для обработки земли с помощью фрез, также можно дополнительно использовать плуг, окучник, навесное оборудование для посадки и выкапывания картофеля и многое другое, тем самым расширить возможности мотоблока. имеет вал отбора мощности для роторной газонокосилки или другого оборудования. Расход топлива небольшой, бака на 3,5 литра хватает на пол дня тяжелой работы. Для удобства спереди есть ножка для опоры, бампер (можно вешать фрезы для перевозки) и ручка для загрузки. Данное устройство является абсолютно универсальным, что позволяет использовать его с самым разным навесным оборудованием. Хорошо продуманная система воздушного охлаждения обеспечит бесперебойную и надежную работу машины. Модель имеет интуитивно понятное управление, современный дизайн, к тому же она надежно собрана из высококачественных деталей. Запуск осуществляется с помощью ручного инерционного стартера.
Особенности Weima WM1100C PRO:
- В комплекте диски защиты растений
- многодисковое сцепление
- вал отбора мощности
- шестеренчатый редуктор конусной формы
- наборные фрезы (2+1+1) шириной 1100 мм
- легкий в управлении
- фильтр воздуха циклонного типа
- возможность регулировки руля по высоте и сторонам
- рекомендуемая площадь обработки до 50 соток
Вы можете купить мотоблок Weima WM1100C PRO в таких городах как Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодари любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Марка двигателя | WM170FS |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5100 |
| Система запуска | Ручной |
- Цена: 17 697 ₴





