Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок Weima WM1100C -оборудован бензиновым 4-х тактным двигателем WM 170FS, . Его главным отличием является небольшой расход топлива и то, что он не боится длительной работы на высоких оборотах. В то же время он имеет высокий крутящий момент на низких оборотах. Используется мотоблок для вспашки и обработки больших участков. Мотор запускается от ручного стартера. Агрегат отличается маневренностью, простотой управления и обслуживания.
Особенности Weima WM1100C:
- Двигатель имеет бак увеличенного объема 5,5л
- Воздушный фильтр циклонного типа
- Вал отбора мощности для работы с роторной косилкой
- Многодисковое сцепление в масляной ванне
- Удобный регулятор руля по высоте и угла поворота
- Профессиональный шестеренчатый редуктор
- Колеса 4.00-10
Вы можете купить мотоблок Weima WM1100C в таких городах как Святогорск, Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, Полтава, Луч, Бердянск, Тернополь, Камыш-Заря, Ковель Берегово и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Марка двигателя | WM170FS New |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5100 |
| Система запуска | Ручной |
- Цена: 15 337 ₴






