Мотоблок Weima WM1100BE-6 - это отличный универсальный мотоблок, предназначенный для выполнения самых разной сельскохозяйственных работ. В зависимости от типа используемого навесного оборудования, он может обрабатывать почву, косить траву, сажать или выкапывать картофель. Модель оснащается набором оптимальных фрез. Ширина захвата может составлять 140 см, что выводит мотоблок на новый, высокопродуктивный уровень. Еще одной отличительной чертой модели является наличие навесной помпы с приводом от ВОМ. Модель оснащена надежным дизельным агрегатом мощностью 9.5 л.с. Производитель также оснастил технику новой трансмиссией с пониженным рядом передач. Наличие 4-х передач при движении вперед позволяет выбрать оптимальный темп работы. Дополнительно к этому доступны две передачи назад.
Особенности Weima WM1100BE-6:
- Улучшенные характеристики;
- Топливный бак на 5.5 л;
- Шестеренчатый редуктор;
- Возможность работать с роторной сенокосилкой WEIMA 1100-6.
Вы можете купить мотоблок Weima WM1100BE-6 в таких городах как Святогорск, Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, Полтава, Луч, Бердянск, Тернополь, Камыш-Заря, Ковель Берегово и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Марка двигателя | WM186FBE |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7000 |
| Система запуска | Ручной стартер |
- Цена: 37 757 ₴


