Мотоблок Weima WM1100B PRO - предназначен для интенсивной и длительной эксплуатации, оснащен высокомощным дизельным мотором Weima WM188F, эффективность которого особо результативна при больших объемах работ. Целесообразно применение такого агрегата в крупных фермерских хозяйствах. Мотоблок, являющийся многофункциональным, благодаря дополнительным соответствующим навесным средствам, способен осуществить множество полевых работ: пахать, культивировать, нарезать гряды, выкапывать корнеплоды. Данная модель оснащена надежной шестеренчатой коробкой передач и шестеренчатым редуктором конусной формы, который позволяет начинать более плавное движение при включении скорости. Многодисковое сцепление в масляной ванне вместе с профессиональным шестеренчатым редуктором – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах. Для упрощенного запуска мотоблок имеет электрический стартер. Мотоблок WEIMA WM1100B PRO комплектуется наборными фрезами (2+1+1) с шириной захвата до 110 см, дисками защиты растений и может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе и роторной сенокосилкой КР-02 WEIMA, работающей от вала отбора мощности. В случае необходимости косить высокий травостой или сложные участки мотоблок можно оборудовать роторной косилкой КР-01 WEIMA с ременным приводом через адаптер от ВОМа. Кроме того, выполнять покос травы с целью заготовки сена можно, используя транспортировочную телегу ― перевозить грузы. Но и это не все, модель универсальна ― с помощью мотоблочной лопаты, может производить снегоуборочные работы. Имеет колеса с пневматическими шинами, обеспечивающие безупречную проходимость. Три скоростных режима обуславливают маневренность и выбор оптимальной скорости в зависимости от сложности выполняемой работы. Данный мотоблок может комплектоваться различным навесным оборудованием.
Особенности Weima WM1100B PRO:
- ручной стартер
- дизельный мотор Weima WM188F
- шестеренчатая коробка передач и редуктор
- сцепление многодисковое в масляной ванне
- удобный регулируемый руль
- наборные улучшенные фрезы (2+1+1)
- может работать с разнообразным типом навесного оборудования
Вы можете купить мотоблок Weima WM1100B PRO в таких городах как Святогорск, Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, Полтава, Луч, Бердянск, Тернополь, Камыш-Заря, Ковель Берегово и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 130 см |
| Марка двигателя | WM186F |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7000 |
| Система запуска | Ручной стартер |
- Цена: 22 948 ₴





