Мотоблок Weima WM1100B - предназначен для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных задач. Установив на технику соответствующее навесное оборудование, вы сможете обрабатывать земельный участок, косить траву, сажать картофель, транспортировать прицеп и т.д. Отличный и надежный вариант для владельцев 40-ка и более соток. Важной особенностью является наличие ручек премиум класса. Орган управления легко регулируется в зависимости от потребностей пользователя. Длина ручек также была увеличена, что позволило сделать мотоблок более практичным. Еще одной особенностью, которую по достоинству оценят опытные пользователи, является обновленная коробка передач с 6-тью скоростями. Широкий выбор скоростей позволяет более точно подстроить технику под выполнение различных сельскохозяйственных задач. В основе конструкции расположен выносливый дизельный двигатель с ручным запуском. Техника комплектуется улучшенным воздушный фильтром в маслянной ванне. Большие колеса 4.00x10 позволяют с легкостью перемещаться по бездорожью и асфальту.
Особенности Weima WM1100B:
- Ручки KM;
- Количество передач 4+2;
- Дизельный двигатель мощностью 9 л.с.;
- Ручной старт;
- Объемный топливный бак на 5.5 л;
- Экономичный расход топлива;
- Колеса 4.00-10.
Вы можете купить мотоблок Weima WM1100B в таких городах как Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Марка двигателя | WM186FВ |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7000 |
| Система запуска | Ручной стартер |
- Цена: 19 467 ₴


