Мотоблок Weima WM1100AE PRO - профессиональный инструмент, позволяющий выполнять множество работ на земле, в частности посадка и сборка урожая, подготовка грунта перед посадкой, окучивание, покос травы, вспашку, прополку или даже перевоз груза, конечно же при использовании специального навесного оборудования. Мотоблок WEIMA WM1100AE PRO оборудован дизельным двигателем. Его мощность составляет 6 л.с., благодаря которой вы можете работать с тяжелым грунтом. Особенности мотоблока: электрический стартер в комплекте диски защиты растений мощность двигателя 6 л.с. Увеличенный моторесурс двигателя (3 тыс. моточасов) расход топлива до 0,6 л/час шестеренчатая коробка передач и редуктор сцепление многодисковое в масляной ванне наборные улучшеные фрезы (2+1+1) низкий центр тяжести для участка земли от 50 соток до 2 гектаров наличие ВОМ
Особенности Weima WM1100AE PRO:
- электрический стартер
- в комплекте диски защиты растений
- мощность двигателя 6 л.с.
- Увеличенный моторесурс двигателя (3 тыс. моточасов)
- расход топлива до 0,6 л/час
- шестеренчатая коробка передач и редуктор
- сцепление многодисковое в масляной ванне
- наборные улучшеные фрезы (2+1+1)
- низкий центр тяжести
- для участка земли от 50 соток до 2 гектаров
- наличие ВОМ
Вы можете купить мотоблок Weima WM1100AE PRO в таких городах как Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Марка двигателя | WM178FЕ |
| Минимальная ширина обработки | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной стартер |
- Цена: 25 367 ₴




