Мотоблок Weima WM1100A6DIFF - предназначен для выполнения разнообразных сельскохозяйственных задач. С его помощью можно обрабатывать почву, сажать и выкапывать картофель, косить траву и даже транспортировать небольшие грузы. Это улучшенная новинка от WEIMA. В основе конструкции находиться дизельный агрегат на 6 л.с (WM178F). У данной модели абсолютно новая трансмиссия — с пониженным рядом передач. Мотоблок укомплектован колесами 4,00-10, что обеспечивает быстрое передвижение, в том числе по неровному рельефу. Для максимального удобства техника оснащена четырьмя скоростями вперед (скорость движения 2.03 – 11.35 км/с). Движение назад ограничено двумя скоростями (скорость движения 2.03 – 7.04 км/ч). К дополнительным особенностям можно отнести многодисковое сцепление и шестеренчатый редуктор. Теперь на мотоблок можно устанавливать различное навесное оборудование, в частности — мотоблочную лопату для уборки снега, картофелесажалку и грохотную картофелекопалку.
Особенности Weima WM1100A6DIFF:
- Трансмиссия с пониженным рядом передач;
- Колеса 4,00-10;
- Многодисковое сцепление;
- Шестеренчатый редуктор;
- Ширина захвата фрезы 110 см;
- 32 ножа на фрезе.
Вы можете купить мотоблок Weima WM1100A6DIFF в таких городах как Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Марка двигателя | WM178F |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 142 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной стартер |
- Цена: 32 388 ₴









