Мотоблок Weima WM1100A6 -предназначен для обработки почв средней тяжести. Агрегат укомплектован профессиональным одноцилиндровым двигателем на 6 л.с. Гильза цилиндра изготовлена на основе очень долговечного чугуна, охлаждение двигателя воздушное. В качестве фильтра используется инерционно-масляный фильтрующий элемент, который идеально справляется с подготовкой воздуха даже в сильно запыленной местности. Трансмиссия мотоблока Weima WM1100A6 получила промежуточный редуктор, что позволило разбить скорости на ряд повышенных и ряд пониженных. КПП имеет 4 скорости вперед и 2 скорости назад. В конструкции агрегата предусмотрен вал отбора мощности (ВОМ), работу которого можно включать и отключать вручную. Вал отбора мощности позволяет задействовать широчайший спектр навесного оборудования. Среди агрегатируемого оснащения находятся: помпа, коса, прицеп, культиватор и пр. Двигатель работает на дизельном топливе. Вместительность топливного бака составляет 5,5 л, а средний расход топлива находится на отметке 0,5-0,6 л/ч. Мотоблок отличается повышенной долговечностью. Силовой агрегат этой модели имеет более 3000 часов наработки на отказ. В роли режущего инструмента выступает мощная почвофреза.
Особенности Weima WM1100A6:
- Возможность работать на всех типах почв, благодаря сцеплению и шестеренчатому редуктору;
- Повышенная проходимость за счет колес с глубоким протектором;
- Защита двигателя от перегрузок, благодаря ременному приводу;
- Достаточно объемный бак для топлива, что позволяет выполнять сельскохозяйственные работы длительный период времени без необходимости останавливаться для дозаправки;
- Наличие циклонного фильтра, который очищает воздух от пыли перед его попаданием в камеру сгорания;
- Возможность регулировать руль управления по высоте и в стороны;
- Разная скорость движения агрегата (от 2 км/час на первой передаче до 11 км/час – на четвертой).
Вы можете купить мотоблок Weima WM1100A6 в таких городах как Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 120 см |
| Марка двигателя | WM178F |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 137 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной стартер |
- Цена: 27 668 ₴






