Мотоблок Weima WM1100A - мощный дизельный мотоблок легко справится с обработкой приусадебного участка, поможет в транспортировке небольших прицепов с грузами. Благодаря наличию вала отбора мощности аппарат также можно использовать как косилку. Модель WEIMA 1100A отличается хорошим качеством, доступной ценой, современна и удобна в эксплуатации - это тот самый мотоблок, который получил широкое одобрение во многих уголках нашей и других стран. По сравнению с другими производителями WEIMA имеет наилучшее соотношение качества к цене, при чём что машинка произведена с использованием передовых технологий. Данный девайс оснащен одноцилиндровым вертикальным дизельным двигателем с прямым впрыском топлива. Хорошо продуманная система воздушного охлаждения обеспечит бесперебойную и надежную работу машины. Модель имеет интуитивно понятное управление, современный дизайн, к тому же она крепко собрана из высококачественных деталей. Любой пользователь почувствует, что это не однодневка, а серьёзный агрегат, расчитанный на долгую работу.
Особенности Weima WM1100A:
- Высокий КПД и экономичность дизельного двигателя;
- Фильтр улучшенной очистки воздуха;
- Два вала отбора мощности позволяют дополнительно использовать активную "навеску", такую как косилка или культиватор;
- Ручки управления - поворотные на 180 градусов и по росту пользователя;
- Мощность агрегата даёт производительность от 0.5 до 1 гектара в час;
- Прочный корпус, стойкий к механическим повреждениям;
- Компоненты изделия с большим ресурсом использования и износостойкостью.
Вы можете купить мотоблок Weima WM1100A в таких городах как Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | WM178F |
| Минимальная ширина обработки | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Электрический и ручной стартер |
- Цена: 19 172 ₴









