Мотоблок Weima DeLuxe WM610E - относится к типу профессиональных мотоблоков и позволяет реализовать все функции, присущие как легким, так и тяжелым мотоблокам. Использовать можно не только для домашнего хозяйства, но и для значительно больших объемов работ и разнообразных функций. Модель похожа на мотоблок Kipor kdt 610. Все узлы мотоблока изготовлены с запасом прочности для постоянного регулярного использования. Установлен дизельный двигатель Weima 178FES. Запускается с электро- и ручного стартера. Установлен воздушный фильтр грибкового типа. Привод от двигателя ременного типа осуществляется двумя ремнями. Шкив на дополнительное оборудование покупается отдельно, или вместе с косой для мотоблока Weima 610. Он имеет увеличенный до 140 мм диа метр, что позволяет навесному оборудованию, такому как коса или навесная помпа, достичь высоких оборотов. Спереди и сзади мотоблока установлены дополнительные мощные крепления для навесного оборудования. Дополнительно можно купить активную фрезу на мотоблок Вейма. Установлены большие колеса 4,00-8 с шевронным протектором. На редукторе стоит дополнительная защита. Колеса крепятся с помощью шпонок, очень быстро можно поменять на фрезы или грунтозацепы. На мотоблоке целых 6 скоростей вперед и 2 назад, практически любую операцию можно проводить на двух скоростях без потери качества обработки. То есть мотоблок может работать под Ваш темп работы, а не наоборот. Руль очень удобно поворачивается на 180 градусов для удобства при разных работах. Мотоблок оснащен отдельным редуктором для активной фрезы с независимыми передачами и реверсом, благодаря чему фрезу можно использовать спереди мотоблока. Вал отбора мощности под шлицы. Рычаги переключения скоростей вынесены на руль, доступ будет постоянно все зависимости от положения руля. На рукоятках разблокиратор полуосей (фрикционы). Рукоятки мягкие и удобные
Особенности Weima DeLuxe WM610E:
- Для облегчения управления был удлинен руль и смещенно крепление ближе к двигателю;
- Зубья регулировки руля точно подогнаны друг под друга, это обеспечивает улучшенную фиксацию и отсутствие люфтов;
- Благодаря точным зазорам на шестеренчатой передаче снижается износ редуктора и КПП на 17%. Так же такое решения снизило шум редуктора и сделать переключения передач намного мягче;
- Все механизмы и движущиеся части надёжно защищены, исключен риск попадания посторонних предметов, грязи, пыли. Меньший износ таких частей, как ременная ремни, приводные шкивы.
Вы можете купить мотоблок Weima DeLuxe WM610E в таких городах как Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 125 см |
| Марка двигателя | WM178FES |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 146 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 305 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Электрический и ручной стартер |
- Цена: 36 872 ₴







