Мотоблок Weima DeLuxe WMX650 NEW - комплектуется редуктором активной фрезы, на которую устанавливаются наборы фрез (как для сплошной обработки 65 см, так и для междурядной – 24 см); пневматическими колесами 3,50-5 и узкими грунтозацепами. На мотоблоке установлен бензиновый двигатель WM170F-l c редуктором, сцепление ременное. Редуктор привода колес, как и редуктор привода активной фрезы, – цепной, полностью разборный. Коробка передач имеет 2 скорости вперед и 2 назад. Активная фреза тоже имеет 2 скорости. Привод на фрезу осуществляется через редукторный переходник, который можно развернуть, изменив передаточное соотношение. Руль поворачивается на 180 градусов. Штатные грунтозацепы практически не оставят следов на обработанной почве. Мотоблок также может работать без активной фрезы, в этом случае фрезы устанавливаются вместо колес. Возможен и вариант установки окучника вместо опорного колеса фрезы. В этом случае проводится две операции одновременно: экономия топлива и сохранение влаги в почве (почва не пересыхает в период времени между фрезеровкой и окучиванием). Мотоблок WMX650 предназначен для полной обработки 20-30 соток земли, но основное его преимущество это междурядная обработка. WMX650 это та техника, которая будет работать на огороде от ранней весны до поздней осени, и значительно облегчит Ваш труд. Качество обработки удивит даже бывалых огородников. Практически все операции по смене и настройке инвентаря проводятся без инструментов.
Особенности Weima DeLuxe WMX650 NEW:
- Двигатель Weima WM170F-3
- 2 передачи вперед / 2 назад
- Активная фреза тоже имеет 2 скорости.
- Руль поворачивается на 180 градусов.
- Шестерёнчатый вал отбора мощности шлицевого типа
- Удобный регулятор руля по высоте и угла поворота
- Xорошая маневренность
- Возможность подключения как пассивного, так и активного навесного оборудования
Вы можете купить мотоблок Weima DeLuxe WMX650 NEW в таких городах как Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Марка двигателя | WM170F-3 |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 109 кг |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.85 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5100 |
- Цена: 29 792 ₴








