Мотоблок Weima DeLuxe WM610АЕ -широко применяется на дачных участках, сельской местности, в местах где нужна манёвренность. Так же он может быть снегоуборщиком и погрузчиком. Главная задача устройства это обрабатывать почву и оно с ней хорошо справляется за счёт мощности и массы, которая влияет на глубину и ширину обработки. Хотелось бы обратить внимание и на съёмные надувные колёса которые легко поменять на металлические. Впечатляет широкий выбор комплектации. Стоит сосредоточится на 4-х тактном двигателе, у которого есть такие преимущества как: большой ресурс, чистый выхлоп, меньший шум и доступность в ремонте.
Особенности Weima DeLuxe WM610АЕ:
- Комбинированный ремень-редуктор;
- Коробка передач;
- Ёмкостный бак;
- Ёмкостный малярный картер.
- Подставка под мотоблок;
- Вал отбора мощности с правой стороны;
- Разблокировка полуосей.
Вы можете купить мотоблок Weima DeLuxe WM610АЕ в таких городах как Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 125 см |
| Марка двигателя | WM186FBES |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Объем двигателя | 416 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.85 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7000 |
- Цена: 42 684 ₴








