Мотоблок Weima DeLuxe WM610B - агрегат обладает теми же особенностями, что и его собратья с отличием лишь в установленном двигателе. Здесь применяется мотор WM170F-3/P от одноименного производителя. Он без труда запускается даже в холодную погоду. Качественный воздушный фильтр с масляной ванной, воспрепятствует попаданию пыли внутрь этого зверя. Большое количество передач предполагает очень широкие возможности в эксплуатации дома или в сельском хозяйстве. Мотоблок Weima WM610B призван обеспечить самые разнообразные операции с вашим земельным участком, начиная от пахоты и заканчивая сбором урожая. А после этого, использовав прицеп, можно будет отвезти урожай на рынок.
Особенности Weima DeLuxe WM610B:
- Хорошая балансировка двигателя;
- Привод комбинированный ремень-редуктор;
- Отличная коробка передач;
- Долговечность;
- Качественная покраска;
- Удобное управление;
- Поворачивающиеся на 180 градусов ручки;
- Ручной пуск;
- Большие колеса;
- Возможность установки различного навесного оборудования
Вы можете купить мотоблок Weima DeLuxe WM610B в таких городах как Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 123 см |
| Марка двигателя | WM170F-3 |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5100 |
| Система запуска | Ручной |
- Цена: 30 972 ₴







